Открытие регистрации на конкурс Лидеры Кубани 2020

14.09.2020 4 сентября прошла пресс-конференция, посвященная старту приема заявок для участия в окружном конкурсе «Лидеры Кубани» участию в конкурсе 2020 года приглашаются представители всех субъектов Южного федерального округа.

– Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» открывает новые возможности для региона, потому что энергия и ответственность участников проекта определят скорость и качество инновационного развития Юга России, – подчеркнули в управлении кадровой политики администрации Краснодарского края.

Регистрация проходит с 4 по 30 сентября включительно.
Цель проекта – формирование управленческого кадрового резерва в Краснодарском крае, создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных сфер деятельности.
Участники смогут получить персональную обратную связь от экспертов и личный план развития, а также узнать о своих точках роста. На очных этапах они встретятся с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций регионов.
Лауреатов и победителей проекта ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, стажировка в крупнейших частных и государственных организациях. Также победители получат приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров. Кроме того, предусмотрены премии в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.
Еще одно преимущество конкурса – возможность получения консультационной и организационной поддержки при реализации собственных социально-значимых проектов.
Участники очных этапов конкурсов «Лидеры Кубани» и «Лидеры России» объединились в экспертно-дискуссионный клуб «ФИШТ», который создали в целях решение проблем (задач) и кейсов муниципальных образований края. Механизм работы заключается в научном подходе к решению той или иной проблемы. Члены клуба выезжают в муниципальные образования края, общаются с заинтересованными сторонами, определяют главные проблемы и вырабатывают предложения по их решению по методике ProblemSolving.

Более подробно о реализации «Лидерских идей» Вы можете узнать на кадровом портале Краснодарского края https://hr.krasnodar.ru/

Количество показов: 648
Вернуться назад Поделиться: