Личный прием граждан: позвоните специалисту

24.11.2020
Личный прием граждан: позвоните специалисту.

Еженедельно в администрации Геленджика заместители главы, а также руководители отраслевых и территориальных органов администрации курорта проводят личный прием граждан.

Геленджичане уже знают о том, что такие встречи проходят каждую среду и возможны, если человек заранее позвонил и записался на прием. Необходимые для этого номера телефонов заместителей главы, а также руководителей управлений и отделов опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, в разделе «Администрация», во вкладке «Структура администрации города».

Напоминаем, что личный прием граждан проходит с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и с применением средств индивидуальной защиты. Также в связи с режимом повышенной готовности, усилен контроль за пропускным режимом в здании администрации.

Поэтому перед тем, как идти на прием к нужному руководителю, горожанам необходимо на первом этаже администрации связать по телефону со специалистом отрасли, который встретит и проводит человека к руководителю.

Количество показов: 426
Вернуться назад Поделиться: