Информационные сообщения

18.12.2020

Начался прием документов кандидатур для награждения медалью «Родительская доблесть»

       В целях отбора предложений по награждению в 2021 году медалью «Родительская доблесть» Краснодарского края администрация муниципального образования город-курорт Геленджик проводит прием пакета документов на рассмотрение конкурсной комиссией кандидатур для награждения медалью «Родительская доблесть» Краснодарского края от муниципального образования город-курорт Геленджик.

        Представление семьи к награждению производится по достижению третьим ребенком возраста десяти лет. Кроме того, семья должна проживать на территории Краснодарского края не менее 5 лет, не иметь задолженности по налогам и сборам, один из родителей на момент представления семьи должен иметь официальное трудоустройство и не менее пяти лет непрерывного трудового стажа. Родители (усыновители) и их дети должны активно участвовать в общественной жизни муниципального образования город-курорт Геленджик и Краснодарского края, дети – иметь достижения регионального и (или) всероссийского, и (или) международного уровней в одном или нескольких видах деятельности (учебной, спортивной, трудовой и иных).

        По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел по делам семьи и детства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по адресу: г. Геленджик, ул. Горького, д.4, каб.8, телефон 8 (86141) 2-08-18.


Количество показов: 741

Возврат к списку