Информационные сообщения

14.01.2021

Депутат Госдумы РФ Владимир Синяговский: дети с ограниченными возможностями здоровья получили подарки в преддверии Нового года

Сладкие новогодние подарки от общественной организации Краснодарского края «Мир без границ», в канун Нового года, получили дети с ограниченными возможностями здоровья из Новороссийска, Геленджика, Славянского и Северского районов Краснодарского края. Благодаря обращению лидера организации, депутата Государственной Думы РФ Владимира Ильича Синяговского к предпринимателям, были собраны более 700 новогодних подарков. Представительства ООКК «Мир без границ» на местах подарили детям 304 подарка в Новороссийске, 225 – в Северском районе, 80 – в Геленджике и 92 - в Славянском районе.

Итоги новогодней акции были подведены на заседании совета организации. С информацией выступил председатель совета, депутат городской думы Новороссийска Виталий Козырев.

Отдельную благодарность Владимир Синяговский выразил неравнодушным предпринимателям, поучаствовавшим в создании Новогоднего праздника детям с ограниченными возможностями здоровья. «Неравнодушных людей много. Но важно не забывать говорить им простое человеческое — СПАСИБО!» — отметил депутат Госдумы.


Количество показов: 595

Возврат к списку