XXV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2021» .

16.04.2021

Министерством труда и социальной защита Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России, Фондом социального страхования Российской Федерации, Европейской Федерацией Безопасности, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводится XXV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2021» (далее — БиОТ - 2021) с 7 по 10 декабря 2021 года в г. Москва, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

В работе юбилейного БиОТ - 2021 примут участие руководители российского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний - производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.

Участникам и гостям форума и выставки будут обеспечены самые комфортные условия для плодотворной работы. Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ОЗГГ (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве), Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Молодежный блок деловой программы будет представлен конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

БиОТ - 2021 поможет участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.


Количество показов: 528
Вернуться назад Поделиться: