Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

  
07.12.2016 Центральный банк Российской Федерации в рамках выполнения функций, предусмотренных статьей 4 Федерального закона от 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», на регулярной основе проводит опрос предприятий с целью анализа ситуации в реальном секторе экономики.
Прямое взаимодействие с предприятиями дает Банку России возможность получать сведения от непосредственных участников рынка о ситуации с экономической и инвестиционной активностью, потребительским спросом, загрузкой и изношенностью производственных мощностей, уровнем занятости в каждом из регионов.
Получаемая информация используется при регулярном анализе и оценке перспектив развития экономики для выстраивания Банком России денежно-кредитной политики, направленной на обеспечение ценовой и финансовой стабильности как важного условия для устойчивого экономического роста и социального благополучия.
Сбор информации от предприятий осуществляется путем анкетирования разными способами, в том числе посредством телефонных переговоров.  
По всем возникшим вопросам можно обращаться в Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации по телефону: 8 (861) 262-53-59.
Вернуться назад Поделиться: