О возможности получения электронной подписи в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты

  
О возможности получения электронной подписи в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты 31.10.2017           Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю информирует

          Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому предоставляет услуги по созданию, выдаче и обслуживанию квалифицированных сертификатов ключей электронной подписи.
          Электронная подпись – это информация в электронной форме, которая используется для определения лица, подписывающего информацию.
          Обладатель электронной подписи может беспрепятственно получать онлайн следующие услуги:
          Подать в налоговый орган заявление, а также документы для открытия юридического лица или ИП.
          Поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать право собственности на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.
          Заключать контракты и участвовать в электронных торгах.
          Вести электронный документооборот в организации.
          Получить сертификат электронной подписи можно в любом офисе Кадастровой палаты по Краснодарскому краю, адреса которых указаны на сайте Росреестра https://rosreestr.ru в разделе «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».
          Чтобы получить сертификат электронной подписи, необходимо сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра https://uc.kadastr.ru.
          После этого заявителю нужно будет только один раз обратиться в офис для удостоверения личности и подачи пакета документов.
          После завершения всех необходимых процедур заявитель может забрать в офисе сертификат, записанный на токене, – специальном устройстве, внешне схожим с «флешкой». Есть и другой способ получить сертификат. Его можно скачать на сайте Удостоверяющего центра https://uc.kadastr.ru/.
Вернуться назад Поделиться: