В ВЦТО Росреестра готовы ответить на ваш звонок

  
В ВЦТО Росреестра готовы ответить на ваш звонок 26.11.2018           Кадастровая палата по Краснодарскому краю напоминает жителям Кубани о возможности получения консультации посредством Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра.
          Обратившись в ВЦТО, вы можете получить подробную консультацию квалифицированных специалистов, а также актуальную информацию о Росреестре, его территориальных органах, филиале Кадастровой палаты и многофункциональных центрах, записаться на прием документов для получения госуслуг Росреестра. Также вы можете получить ответы на вопросы о перечне необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, о размере госпошлины и сроках осуществления учетно-регистрационных процедур.
          Интересующую информацию в любое удобное время можно получить, обратившись к специалистам ВЦТО по телефону 8 (800) 100-34-34 (звонок по РФ бесплатный, круглосуточно).
          Если ваш вопрос требует детальной проработки, оператор ВЦТО сформирует отложенный запрос. Запрос будет направлен в Управление Росреестра или Кадастровую палату, где будет подготовлен ответ.
          ВЦТО является уникальным проектом Росреестра и успешно зарекомендовал себя как эффективный канал взаимодействия с заявителями. Для ведомства это один из наиболее высокотехнологичных способов предоставления государственных услуг.
Вернуться назад Поделиться: