Открыт прием заявок на участие в поэтическом конкурсе «Добавьте лирики»

  
18.09.2019

С 18 сентября по 1 октября 2019 года состоится отборочный этап конкурса.

В конкурсе участвует молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Конкурс проводится по двум номинациям: чтение авторских стихов и стихов собственного сочинения.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и направить в адрес управления по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (электронная почта udmgelendjik@mail.ru) видеоролик с выступлением, согласно следующим требованиям:

- хронометраж видеоролика от 30 до 90 секунд;

- расширение матрицы видеоустройства не менее 5 мегапикселей;

- вид съемки/расположение кадра – горизонтальный;

- формат видеоролика mp4 или 3gp;

- с момента включения камеры до начала и после окончания съемки должно пройти 3 секунды;

- после 3-х секунд с начала включения камеры необходимо произнести четко, громко и без запинок название: муниципальное образование город-курорт Геленджик, Ф.И.О. конкурсанта и название произведения;

- использование при монтаже и съемке видеоролика специальных программ и инструментов остается на усмотрение участников.

Каждая работа оценивается по 5-балльной системе в соответствии с критериями:

- оригинальность;

- выразительность;

- художественный уровень;

- содержание работы;

- артистизм.

В конкурсных работах не допускается:

- использование нецензурной (ненормативной) лексики, слов и фраз, унижающих человеческое достоинство, экспрессивных и жаргонных выражений, процесса употребления наркотических средств и других психотропных веществ, процесса курения и парения;

- использование изображений всех видов свастики, насилия, дискриминации, вандализма, крови, отражающих телесные страдания людей и животных, интимных сцен, информации в любом виде, унижающей достоинство человека или группы людей.

Каждый участник, направляя заявку на участие в конкурсе, гарантирует, что при подготовке его работы на конкурс, а также при ее публикации и/или распространении в любой форме не были и не будут нарушены авторские и/или иные смежные права третьих лиц. Ответственность за использование чужих работ, нарушение каких-либо прав третьих лиц, а также ущерб, нанесенный любому лицу, несет исключительно участник.

Подробная информация: специалист по работе с молодежью 1 категории муниципального казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Пульс» муниципального образования город-курорт Геленджик Сыроваткин Андрей Дмитриевич, контактный телефон: 8 (961) 505-68-25.

Вернуться назад Поделиться: