График Богослужений в праздник Крещения Господня 2020 года (18-19 января)

  
14.01.2020

Наименование и адрес храма

Богослужения

18 января

Богослужения

19 января

Освящение воды

1

Свято-Вознесенский кафедральный собор, г.Геленджик, ул.Первомайская, 4

08.00 - Божественная Литургия

 

17.00 Вечернее Богослужение

22.30 Вечернее Богослужение

 

00.00

Божественная Литургия

09.00 Божественная литургия

 

18.01. - 10.00 в храме

 

19.01 -

Освящение моря на центральном городском  причале     

00.00

В храме - 11.00

2

Свято-Преображенский храм, г.Геленджик, ул.Горная, 17

08.00 - Божественная Литургия

 

16.00 - Вечернее Богослужение

 

23.00 Исповедь, Часы

00.00 - Божественная Литургия

02.00 Освящение воды

 

08.00 - Божественная Литургия

 

18.01 -10.00 в храме

 

19.01 – 02.00,

10.00 в храме

3

Храм великомученика Георгия Победоносца

г. Геленджик

ул. Красногвардейская

08.00 - Божественная Литургия

 

16.00 - Вечернее Богослужение

08.00 - Божественная Литургия

18.01 -10.00 в храме

 

19.01 - 10.00

4

Храм великомученика Пантелеимона Целителя,  с.Кабардинка, ул.Коллективная, 2

07.30 - Божественная Литургия

 

17.00 - Вечернее Богослужение

 

22.00 Ночное богослужение

00.00 Божественная Литургия

 

08.30-Божественная литургия

18.01- 10.00 в храме

 

22.00 освящение моря на центральном пляже с.Кабардинка

 

19.01- 11.00 в храме

5

Храм Преподобного Сергия Радонежского, с.Дивноморское,

ул.Кирова, 13

08.00

Божественная Литургия

 

15.30

Вечернее Богослужение

08.00

Божественная Литургия

18.01. - 10.00 в храме

19.01. -10.00 в храме

6

Храм святителя Николая Чудотворца

с.Адербиевка, ул.Октябрьская 43а

08.00 - Божественная Литургия

16.00 - Вечернее Богослужение

08.00 - Божественная Литургия

18.01 и 19.01 –

в 10.00 в храме

7

Храм во имя Усекновения Главы Иоанна Предтечи, с.Прасковеевка, ул. Морская, 7

16:00 - Вечернее Богослужение

08.00 - Божественная Литургия

19.01. – 10.00 в храме

8

Приход храма Святого великомученика Дмитрия Солунского,

с.Пшада,

ул.Школьная, 18

16.00 - Вечернее Богослужение

08.30- Литургия

18.01. - в 10.30 в храме

16.00

 

19.01. - 11.00 в храме

9

Храм святителя Николая Чудотворца, с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 123а

08.00 - Божественная Литургия

 

17.00 - Вечернее Богослужение

 

23.00 - начало ночного богослужения

00.00- Божественная литургия

 

09.00- Божественная литургия

18.01. - 11.00 в храме

21.00 Освящение воды на набережной.

 

19.01.-10.30 в храме

10

Малый храм Андреевского кафедрального собора, г.Геленджик

(район Стеллы)

08.00 - Божественная Литургия

 

17.00 - Вечернее Богослужение

08.00 Божественная Литургия

18.01- 10.00 в храме

 

19.01. - 10.00 в храме

11

Храм Архистратига Михаила с. Михайловский перевал

08.00 - Божественная литургия

15.00- Всенощное бдение

00-00 Божественная Литургия

18.01. и 19.01– 10.00 – освящение воды в храме

12

Храм иконы Божией Матери "Смоленская"

с. Возрождение

08.00. - Божественная Литургия

 

15.00. - Всенощное бдение

09.00. - Божественная литургия

18.01 - 10:30 - Освящение воды в храме

 

18.01 - 21:30 - Освящение воды на

р.Жане

 

19.01. - в 10-00 в храме

13

Храм блж. Матроны Московской

08.00. - Божественная Литургия

 

16.00. - Всенощное бдение

08.00. - Божественная литургия

 

18.01. и 19.01 - 10.00 – освящение воды в храме

14

Храм вмч. Вонифатия

08.00 - Божественная Литургия

 

16.00 - Вечернее Богослужение

 

23.00 Исповедь, Часы

00.00 - Божественная Литургия

 

02.00 Освящение воды

 

08.00 - Божественная Литургия

 

18.01 -10:00 в храме

 

19.01 - 10.00 в храме

15

Геленджикское подворье Черниговского скита Свято-Троицкой Сергиевой Лавры храм

во имя мученика князя Михаила Черниговского и

боярина Федора,

г.Геленджик, ул.Черниговская, 1

17.00 – Вечернее Богослужение

07.30 - Божественная литургия

19.01. в храме после литургии освящение воды в храме

16

Подворье Михайло-Афонского монастыря, с.Береговое, ул.Садовая, б/н

23.00 – Ночное Богослужение

-

19.01. в храме

с 01.30 до 02.30


Вернуться назад Поделиться: