Обучающие вебинары от Экспертов Кадастровой палаты

  
Обучающие вебинары от Экспертов Кадастровой палаты 10.10.2019       Федеральная кадастровая палата регулярно проводит обучающие вебинары для кадастровых инженеров.
      В числе наиболее актуальных тем нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов и практические советы по изготовлению техплана.
      Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить заключение кадастрового инженера? В рамках вебинара эксперты проводят подробный разбор типичных ошибок, делятся  советами, которые позволяют кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Но главное преимущество – у участников появляется уникальная возможность задать экспертам любой интересующий их вопрос.
      Чтобы стать участником вебинаров, необходимо пройти регистрацию на сайте Кадастровой палаты https://sso.kadastr.ru.
      Узнать расписание вебинаров можно в разделе «ВЕБИНАРЫ» на главной странице сайта https://webinar.kadastr.ru. В нем указаны дни проведения всех запланированных вебинаров. При клике на название вы перейдете на страницу с полным описанием вебинара.
      Если вы пропустили вебинар, в разделе «ВЕБИНАРЫ» перейдите в подраздел «Прошедшие» и оставьте заявку на повтор этой темы. При достаточном количестве заявок Кадастровая палата вновь проведет вебинар на выбраную тему .Кроме того, анонсы будущих вебинаров направляются всем, кто зарегистрировался.  Следите за сообщениями.
      А если у вас имеется свое предложение по темам будущих вебинаров, то свои идеи можно направить в разделы «ЛЕКЦИИ» и «ВЕБИНАРЫ». Просто воспользуйтесь кнопкой «Предложить». Ваши пожелания очень важны для нас и будут обязательно учтены.
      Остались вопросы?   Напишите: infowebinar@kadastr.ru.
Вернуться назад Поделиться: