Платные услуги Кадастровой палаты: преимущества работы с профессионалами

  
Платные услуги Кадастровой палаты: преимущества работы с профессионалами 12.11.2019       Процесс оформления сделок купли-продажи недвижимости сложен: необходимо не только правильно подготовить текст сделки, но и осуществить регистрацию имущественных прав в установленном порядке. Регистрация недвижимости в Росреестре – это лишь финальный этап скрупулезной работы специалистов.
      Как показывает практика, при проведении операций с недвижимостью существуют риски, а пострадавшими в таких ситуациях обычно выступают добросовестные приобретатели имущества.
      Самостоятельное составление и оформление договоров может повлечь последствия, которые окажутся неблагоприятными. Например, сделку могут признать незаключенной или недействительной, а также это может стать причиной обращения в различные судебные инстанции.
      Чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций, необходимо обратиться к опытному специалисту, который оценит риски приобретения или отчуждения имущества, проведет проверку документов, адаптирует договор, подготовленный сторонами сделки, либо самостоятельно составит юридически корректный договор купли-продажи, дарения и др.
      Преимущества работы с профессионалами Кадастровой палаты очевидны:
•    у наших специалистов обширный опыт работы в сфере сделок с недвижимостью;
•    услуги предоставляются одинаково качественно любому нашему клиенту, независимо от его правового статуса;
•    в рамках оказания услуг мы выполняем поставленные задачи;
•    конкурентоспособная цена оказания услуг (фиксированный тариф).
      За 10 месяцев 2019 года специалистами Кадастровой палаты было оказано порядка 3200 консультационных услуг. Из месяца в месяц спрос на консультационные услуги Кадастровой палаты растет.
      В наше время, в условиях динамично развивающегося общества, когда дорога практически каждая свободная минута, Кадастровая палата, помимо прочего, рада предложить услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов.
      Каждому клиенту гарантированы: качественный прием документов для осуществления учетно-регистрационных действий, доставка документов, подготовленных по факту рассмотрения запросов о представлении сведений ЕГРН, а также заявлений об осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, дома или в офисе, без очередей и необходимости отпрашиваться с работы.
      Узнать подробности о платных услугах, оказываемых Кадастровой палатой, можно, позвонив по номеру телефона 8 (861) 992-13-10 либо отправив письмо на адрес электронной почты fgu-plan@mail.ru.
      Предоставление Кадастровой палатой платных услуг осуществляется на территории всего Краснодарского края, достаточно обратиться в любой территориальный отдел Кадастровой палаты, функционирующий в каждом районе Краснодарского края.
Вернуться назад Поделиться: