Это должен знать каждый кадастровый инженер!

  
Это должен знать каждый кадастровый инженер! 09.09.2019

25 сентября 2019года  Федеральная кадастровая палата провела обучающий вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана».

Технический план – это один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. В ходе видеолекции эксперты провели подробный разбор типичных ошибок, поделились   советами, которые позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Эксперты пояснили: какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа?

Из материалов вебинара кадастровые инженеры узнали: чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить заключение кадастрового инженера?

Честные ответы на эти и другие вопросы прозвучали в ходе вебинара Федеральной кадастровой палаты. В обучающих материалах содержатся и комментарии к нововведениям по подготовке техпланов. Но главное преимущество – уникальная возможность задать экспертам любой вопрос о техплане.

       Более подробную информацию об участии в вебинаре и видеолекциях  и регистрации можно узнать на официальном сайте Кадастровой палаты https://kadastr.ru в разделе «Специалистам»  («Вебинары и видеолекции»).
Вернуться назад Поделиться: