Владимир Синяговский поздравил с Днём Великой Победы

  
08.05.2020 Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!
Сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы!
Вот уже 75 лет минуло с того знаменательного, судьбоносного мая 1945 года. Тогда весь мир узнал о героизме Красной армии, мужестве и несгибаемой воле Советского народа. Вы, дорогие наши ветераны, отстояли не только свою Родину, вы освободили весь мир от фашизма.
Невозможно забыть и переоценить того, что вы сделали для всех нас. С болью в сердце и со слезами на глазах мы перечитываем страницы истории Великой Отечественной войны и трудно поверить, что столько горя, страданий и потерь пришлось пережить вам в эти страшные четыре военных года.
Каждый из вас на своем месте – в тылу или на передовой – делали все, чтобы одолеть врага и вернуть мир нашей стране. Мы восхищаемся и гордимся вашей стойкостью, самоотверженным стремлением к Победе.
Мы благодарны вам за то, что не сломились в трудную минуту, не сдались фашистам, за то, что нашли в себе силы позже – в послевоенные годы- восстановить страну для будущих поколений. 
Я глубоко убежден, что в сердце каждого русского человека воспоминания о вашем подвиге будут живы всегда, сколько бы ни прошло лет, сколько бы не сменилось поколений.
Наши дорогие ветераны! Примите мои самые искренние поздравления с этим великим праздником. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой! Спасибо вам за Победу!
С уважением, депутат Государственной Думы РФ В.И. Синяговский
Вернуться назад Поделиться: