Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

  
21.07.2020

В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» проводится краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

Организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Техническое сопровождение конкурса осуществляет Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития торговли».

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

Основной целью конкурса является содействие предприятиям Краснодарского края в достижении стратегических целей и устойчивого развития в современных экономических условиях, стимулирование производства конкурентоспособной высококачественной продукции.

В конкурсе предусмотрены номинации:

«Продовольственные товары»;

«Непродовольственные товары»;

«Товары производственно-технического назначения».

В пределах каждой номинации возможно выделение отдельных товарных подгрупп.

Участники конкурса, товары которых стали победителями конкурса, награждаются дипломами лауреатов конкурса. Победители конкурса имеют  право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома лауреатов конкурса.

В соответствии с графиком проведения конкурса на 2020 год, 1 июля 2020 года начался прием заявок на участие в шестом конкурсе. Желающим принять участие в шестом конкурсе необходимо до 15 сентября 2020 года направить пакет документов в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон  (861)262-46-78.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента www.dps-kk.ru и на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru.

Вернуться назад Поделиться: