Электронные услуги Краевого БТИ в помощь населению

  
03.08.2020
Электронные услуги Краевого БТИ в помощь населению.

Отдел Краевого БТИ по г. Геленджику для удобства клиентов осуществляет подготовку документов и оформление заявления в электронном виде в Росреестр для того, чтобы поставить объект недвижимости на кадастровый учет и зарегистрировать право. Таким образом, обращаясь в Краевое БТИ, собственник недвижимости избегает посещения МФЦ.

Отдел Краевого БТИ в Геленджике

В нашей структуре, отдел по г. Геленджику является одним из лидеров по многим показателям. Представляет собой кадастровое бюро полного цикла оформления. Кроме непосредственно кадастровых работ на земельных участках, зданиях или в помещениях заказчика и изготовления межевых и технических планов, специалисты отдела сопровождают документы в соответствующих органах государственной власти, обеспечивая своевременность их прохождения.

Наш отдел в Геленджике – это команда профессионалов. Большинство сотрудников имеют опыт работы в отраслевых органах технической инвентаризации и землеустроительных организациях. Таким образом, совмещая указанный опыт, современные технологии и ответственный подход к решению поставленных перед ним задач, коллектив предлагает высококачественные услуги в области кадастровой деятельности.

Начальник отдела Сергей Борисович Ушаков придерживается самой обычной политики руководства – быть честным и открытым со своими клиентами и в то же время гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Деятельность территориального отдела строится на принципах уважения, взаимной ответственности и добросовестности.

Здесь ценят собственное время и деньги, а также время и деньги клиентов. Это приводит к качественному исполнению принятых на себя обязательств.

В этом году начальник отдела Краевого БТИ по г. Геленджику Сергей Борисович Ушаков отмечен благодарностью губернатора региона Вениамина Кондратьева за качественную работу.

Адрес: г. Геленджик, ул. Севастопольская, 29. Тел.: 8 (86141) 5-96-74, 8-918-460-86-61. E-mail gelendzik@kubbit.ru; gel.bti@mail.ru
Вернуться назад Поделиться: