Семинар для бизнеса по налоговым режимам

  
01.12.2020

Уважаемые предприниматели!

Для того, чтобы окончательно разобраться во всех тонкостях, связанных с отменой ЕНВД и переходом на иные системы налогообложения, приглашаем принять участие в бесплатном семинаре на тему «Отмена ЕНВД: альтернативные режимы налогообложения. Маркировка товаров».

Спикеры: Пономаренко Наталья Владимировна – главный бухгалтер СССПК Магнит Плюс, лектор в КРИА ДПО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ (повышение квалификации специалистов), эксперт по бухгалтерскому и налоговому учету. Опыт работы более 20 лет в организациях торговли, производства и сельского хозяйства.

Бобков Сергей Борисович – директор ЦТО «Маяк Кубань», основатель компании. Опыт работы на рынке ККТ более 25 лет. Специалист в области применения ККТ и маркировки товаров.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

– последствия отмены единого налога на вмененный доход. Порядок перехода на другие режимы налогообложения;

– какой режим налогообложения выбрать с 2021 года: ОСНО, УСН, ПСН, НПД;

– программное обеспечение онлайн-касс при переходе на новый режим налогообложения;

– обязательная маркировка товаров 2019‑2024. Чек‑лист перехода на новые правила;

– технические средства (в том числе ККТ) проверки реализации и учета товаров, подлежащих обязательной маркировке.

На мероприятии есть возможность получить бесплатную консультаци-онную помощь и практические рекомендации по вопросам семинара и инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках государственной программы у приглашенных экспертов.

Семинар состоится 3 декабря 2020 года в Большом зале администрации муниципального образования город-курорт Геленджик с 10.00 до 13.00.

Для участия в мероприятии необходимо обратиться по телефону 3-33-43 для заполнения анкеты-согласия, а также зарегистрироваться по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUMADnBP0JzXs4HTgwRBGEDXDxK9Bgs9xbn55Y1qVEUq8gvw/viewform

Вернуться назад Поделиться: