Владимир Синяговский поделился своими мыслями и впечатлениями о прошедшем втором социальном онлайн-форуме Партии Единая Россия.

  
27.01.2021
Владимир Синяговский, депутат Госдумы поделился своими мыслями и впечатлениями о прошедшем сегодня втором социальном онлайн-форуме Партии Единая Россия.
Уже второй раз проходит такое масштабное мероприятие, которое объединяет все регионы нашей страны. В ходе онлайн-форума каждый регион имеет возможность поделиться полезным опытом, предложениями и инициативами в социальной сфере, будь то оплата ЖКХ, социальные выплаты, волонтерская деятельность, адресная помощь и другие.
«Такого рода мероприятия чрезвычайно важны для всех жителей нашей страны, ведь именно социальная сфера затрагивает каждого из нас без исключения! А тем более актуальность такого форума возрастает в сложившейся период, когда большинство мероприятий перешли в режим онлайн проведения.
Кубань достойно представлена на форуме акцией, получившей название «Фея крестная». Сжимается сердце, когда получается помочь и порадовать детей. И создателю этой акции, депутату городской Думы Краснодара Марианне Крыловой это непременно удалось. Ведь для маленьких принцесс из 27 семей было пошито 40 нарядных сказочных платьев. Такие инициативы-они бесценны, так как идут из самого сердца. И подобных идей множество по всей стране! И от этого на душе становится тепло и радостно»,-отметил Владимир Синяговский.
Вернуться назад Поделиться: