Уважаемые жители города Геленджика, на официальном сайте регионального оператора ООО «ЭкоЮг» стал доступен личный кабинет для физических и юридических лиц

  
15.03.2022

Теперь Вы можете зарегистрироваться на сайте, отслеживать состояние лицевых счетов и расчетов по договору, дистанционно заключить договор, получить ответ по вопросам работы регионального оператора и самое главное – оплатить за услугу «Обращение с ТКО» без переплат и комиссии!

Для того, чтобы зарегистрироваться Вам необходимо следовать алгоритму (для юридических лиц алгоритм аналогичный, только вместо номера лицевого счета необходимо знать номер договора):

1. Перейти по ссылке на наш сайт экоюг.рф.

2. Выбрать «ВОЙТИ» и определить категорию потребителя, к которой Вы относитесь – физическое или юридическое лицо.

3. Перейти по кнопке «Зарегистрироваться» и заполнить необходимую информацию. Убедительно просим предоставлять достоверную информацию о Ваших данных, а именно в части ФИО, номера телефона, адреса электронной почты. В дальнейшем логином к учетной записи в личном кабинете будет номер телефона либо адрес электронной почты.

4.  После заполнения на указанный при регистрации номер телефона придет код доступа, который необходимо ввести в соответствующую графу. Этап регистрации завершен.

Вернуться назад Поделиться: