ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ФОРУМЕ «НОВЫЙ КУБАНСКИЙ ПРОДУКТ»

  
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ФОРУМЕ «НОВЫЙ КУБАНСКИЙ ПРОДУКТ» 26.05.2022

В этом году ключевыми темами третьего по счету межмуниципального форума стали инновации, развитие креативных и социальных индустрий, повышение производительности труда.

Также в ходе форума участники рассмотрят «Креативный туризм и культура: время новой кооперации», «Архитектура и дизайн. Как создавать значимые для людей проекты и места», «Креативное образование и таланты», «Лёгкая промышленность», «Поддержка инноваций и инструменты для креативных предпринимателей», «Фандрайзинг, краудфандинг, гранты», «Решения в сфере AGROTECH, обзор и прогноз в отрасли», «Привлечение инвестиций на начальном этапе развития для креативных стартапов», «Подходы креативного мышления для эффективных продаж», «Бизнес-моделирование и творчество», «Креативный продукт в медицине», «Маркетинг в креативных индустриях», «Персональный бренд и деловой этикет».

Треки форума: «Инновации и стратегии роста», «Мой бизнес: самозанятые в креативных индустриях – новые возможности», фестивальный «Открой креативный Восток Кубани».

В программе мероприятия: круглые столы, лекции, воркшопы, презентации, зона нетворкинга, работа консультационных пунктов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, выставка, ток-шоу, открытые выступления лучших экспертов региона, кинопоказы и многое другое.

Состоится бизнес-форум «Новый кубанский продукт» 3 июня в городе Новокубанск. Участие в нем бесплатное, обязательная регистрация - по ссылке: https://clck.ru/hGs6Q


Вернуться назад Поделиться: