Новости

12 апреля 2017

13 мая в Геленджике пройдет парад колясок

13 мая в Геленджике пройдет парад колясок

Необычный «арт-парад на колесах», посвященный празднованию Международного дня семьи, с каждым годом привлекает все больше внимание у жителей и гостей курорта. В этом году он состоится уже в шестой раз.

Принять участие в конкурсе могут семьи с детьми в возрасте до 4 лет (включительно), а также малыши с колясками для кукол. Приветствуется оформление коляски в едином с костюмами родителей и детей художественном образе.

Оценивать участников конкурса жюри будет по пяти номинациям: «детские фантазии», «сказочные герои», «юные путешественники», «воплощение мечты» и специальной, посвященной Году экологии – «экоколяска».

Во время мероприятия будет организована презентация каждого участника и небольшой парад-дефиле по площади, для того чтобы зрители могли рассмотреть коляску со всех сторон.

Подать заявки на участие в мероприятии можно до 5 мая в управление по делам семьи и детства администрации муниципалитета по адресу: г. Геленджик, ул. Горького, д.4, по тел. 2-08-18 или по электронному адресу: sp_gel@mail.ru.

Количество показов: 1851

Дата изменения: 04.07.2019 20:06:23