Новости

До свидания, школа! 26.06.2017

В Геленджике прошел общегородской бал выпускников.

По традиции началось мероприятие с торжественного шествия по набережной курорта. Красивые девушки и элегантные парни, а также все те, кто 11 лет был рядом и помогал добиваться высоких результатов в учебе – родители, директора школ и учителя – под аккомпанемент барабанщиков проследовали от Центральной площади города до Дворца культуры, искусства и досуга курорта.

На площади перед Дворцом культуры выпускники одновременно выпустили в небо сотни разноцветных воздушных шаров как символ исполнения желаний, прощания со школой и начала новой взрослой жизни, а затем закружились в прощальном школьном вальсе.

Продолжилось мероприятие в Большом зале Дворца культуры, где к выпускникам с напутствиями и наилучшими пожеланиями обратились заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Анатолий Крохмаль и заместитель председателя городской Думы Татьяна Рой. Они же вручили 67 выпускникам, закончившим школу на «отлично», заслуженные награды – медали «За особые успехи в учении», а их родителям – благодарности главы муниципального образования город-курорт Геленджик.

Особого внимания были удостоены выпускники, набравшие 100 баллов на ЕГЭ, а в этом году таких трое, а также одиннадцатиклассники, добившиеся высоких результатов в спорте.

По окончании торжественной части выпускники снова вернулись на площадь перед Дворцом культуры, где для них прошла дискотека под открытым небом. Финальным аккордом вечера стал яркий фейерверк.


Количество показов: 1324
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:28
Вернуться назад Поделиться: