Новости

В Геленджике отметили 300-летие российской полиции 04.06.2018

На плацу Отдела МВД России по городу Геленджику состоялось торжественное построение личного состава ведомства.

Началось мероприятие с возложения цветов к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Полицейские почтили память товарищей, отдавших жизнь служению закону, минутой молчания.

Всех, кто с честью и достоинством исполняет свой служебный долг сегодня, со знаменательной датой поздравил глава Геленджика Виктор Хрестин:

- Вы выбрали для себя очень опасную, но такую необходимую профессию. Быть полицейским - значит посвятить себя людям, чьи интересы, спокойная и благополучная жизнь ставятся превыше всего. Спасибо Вадиму Николаевичу Чикину и каждому из вас, за то, что жители и гости Геленджика чувствуют себя в безопасности, особенно в период курортного сезона, когда население города увеличивается в несколько раз. Особые слова благодарности вашим семьям, родным и близким за терпение, понимание и поддержку, ведь ваша служба зачастую проходит без выходных и отпусков.

Также в ходе торжественного мероприятия отличившимся по службе сотрудникам полиции глава муниципалитета вручил Благодарности, а начальник Отдела МВД России по городу Геленджику Вадим Чикин – погоны и медали.

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Юлия Соболева и Серафим Тимченко в честь праздника подарили представителям ведомства два сертификата на приобретение комплектов офисной техники, а также термопот и чайный набор.


Количество показов: 1125
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:20
Вернуться назад Поделиться: