Новости

Геленджикским школьникам вручили паспорта 07.06.2018

Накануне Дня России в историко-краеведческом музее в торжественной обстановке 10 молодых парней и девушек, которым накануне исполнилось 14 лет, получили основной документ гражданина Российской Федерации.

Паспорта вручили отличившимся в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности школьникам. Это Дмитрий Беляев, который занимается айкидо, а в будущем мечтает стать поваром; Артем и Данил Бородаевы, увлекающиеся киберспортом; творчески одаренная личность - Илья Галактионов, который 8 лет занимается фортепиано в школе искусств; разносторонне развитая Римма Добробаба, с детства изучающая японский язык и гончарное мастерство.

Также паспорта получили Владислав Захаров, демонстрирующий успехи в плавании; Михаил Качинский, занимающийся воркаутом; мечтающий связать свою жизнь со службой в армии Никита Лупанов; Мария Пьянова, которая поет в церковном хоре и занимается в крейсерской парусной школе олимпийского резерва; Игорь Фатуллаев, увлекающийся программированием.

Со столь знаменательным событием школьников и родителей поздравил глава Геленджика.

- У нас замечательная страна, быть её гражданином – большая честь, а получить паспорт – это значит вступить из детства во взрослую жизнь. Хочется пожелать, чтобы в дальнейшем у вас все было так, как вы хотите, и чтобы каждый из вас добился высоких результатов в жизни, - сказал Виктор Хрестин.

Также с напутственными словами к школьникам обратились представители городского Совета ветеранов и духовенства, директора школ и родители.



Количество показов: 974
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:20
Вернуться назад Поделиться: