Новости

«В России имя матери священно» 23.11.2018

В городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Десятки творческих коллективов города и юных воспитанников школ искусств и творчества со сцены поздравляли виновниц торжества.

День матери России – самый теплый и наполненный любовью праздник! Сколько бы хороших и добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Таким поводом стал праздничный концерт, на который пришли женщины самых разных возрастов и социальных групп - объединяло их всех одно - все они мамы, а кто-то уже и бабушки и даже прабабушки. На концерт пришло столько желающих, что пришлось доставлять стулья.

Множество теплых слов и искренних пожеланий звучали в этот день со сцены. Поздравить всех, кто носит гордое звание – мама, пришли глава Геленджика Алексей Богодистов и председатель Городской думы Михаил Димитриев.

- Этот добрый и замечательный праздник – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, признание вашей огромной роли в жизни общества. Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, - подчеркнул Алексей Алексеевич.

- Придя сюда, мы увидели полный зал людей, людей радеющих за наш город. Людей, которые хотят участвовать в жизни Геленджика. От имени всех депутатов Городской думы хочу пожелать вам, уважаемые мамы, крепкого здоровья и чтобы ваши дети были вам благодарны и возвращали ту любовь, которую вы даете им, - Михаил Димитриев.

Концерт продолжился выступлением городских творческих коллективов. Без сомнения, все номера были подготовлены с особым трепетом. О мамах, в этот день со сцены пели, читали стихи. Со сцены мам поздравляли ансамбли Каскад, Магистраль, творческое объединение «Солнечный парус», студия эстрадного вокала «Зефир» и другие любимые и известные творческие коллективы города. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, и отдохнув душой.


Количество показов: 1160
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:44
Вернуться назад Поделиться: