Новости

Геленджикской команде «Спартак», ставшей обладателем Кубка Краснодарского края по футболу, глава курорта вручил часы, которые были выпущены специальной серией с логотипом «Спартак» 29.01.2019
В Геленджике подвели итоги футбольного сезона 2018 года. Торжественный вечер, прошедший во Дворце культуры искусства и досуга собрал огромное количество юных и взрослых любителей футбола.

Сразу несколько спортивных достижений впервые вошли в футбольную историю Геленджика. Это и масштабный мировой чемпионат, который в 2018 году посчастливилось принимать нашей стране. Кроме этого, геленджикский «Спартак» стал обладателем Кубка Краснодарского края по футболу, а детско-юношеская команда спортивной школы «Фортуна» впервые выиграла Кубок региона среди мальчиков 2008-2009 годов рождения. Еще одним футбольным успехом для геленджичан стала серебряная медаль, завоеванная командой ветеранов «Спартак» в Кубке Краснодарского края по футболу среди ветеранов.

Поздравить спортсменов, которые достигли высоких результатов в прошлом году пришли руководство курорта, общественники и многочисленные болельщики. В этот вечер чествовали лучших игроков геленджикских футбольных команд, тренеров, ветеранов спорта и всех кто внес большой вклад в победы команд, всего порядка 80 человек. Также были отмечены самые преданные болельщики геленджикского «Спартака», которые долгие годы, несмотря ни на какие трудности, всегда рядом со своей командой.

И действительно в Геленджике любят и поддерживают не только футбол, но и все виды спорта, ведь быть здоровым и спортивным – это тренд современной жизни, которому стараются следовать, если не все, то многие.


Количество показов: 845
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:47
Вернуться назад Поделиться: