Новости

Военно-спортивные соревнования «Защитники» 02.02.2019

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на базе школы №4 прошли военно-спортивные соревнования «Защитники», в которых приняли участие порядка 100 геленджичан. Полосу препятствий успешно прошли и дети, и взрослые!

В нашем муниципалитете живут сильные духом и телом патриоты своей Родины, это подтвердили военно-спортивные соревнования «Защитники», которые прошли на базе школы №4, в них приняли участие школьники, спортсмены педагоги, военнослужащие и представители организаций и учреждений курорта. Возрастных ограничений здесь не было.

9 командам под руководством своих наставников, в числе которых были депутаты и представители внутригородских округов, предстояло преодолеть военно-спортивную дистанцию и показать не только хорошую физическую подготовку, мужество и упорство, но и сплоченность команды.
Конечно, каждый участник старался преодолеть полосу препятствий за максимально короткое время и не получить штрафные очки. Не всегда и не у всех получалось, но никто не повернул назад, и достойно выдержал все испытания.

Первое место заняла команда Архипо-Осиповского внутригородского округа, второе место разделили команды из Дивноморского и Пшадского внутригородских округов, а два третьих присудили команде Совета молодых депутатов и сборной команде "МВД" под руководством депутата городской Думы Юлии Соболевой.


Количество показов: 974
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:47
Вернуться назад Поделиться: