Новости

На что будет направлен курортный сбор 2019 года решат геленджичане 28.02.2019

Жителям курорта предстоит внести предложения по расходованию средств курортного сбора.

В прошлом году с территории нашего муниципалитета было собрано около 13 миллионов рублей. Эти средства по результатам проведенного голосования будут потрачены на благоустройство сквера по ул. Садовой, работы по озеленению, техническое обслуживание и ремонт фонтанов и установка малых архитектурных форм.

Теперь жителям курорта предстоит внести предложения по расходованию средств курортного сбора, которые будут собраны в текущем году на создание объектов курортной инфраструктуры, в перечень которых могут входить парки, скверы, городские леса, бульвары, терренкуры, пляжи, набережные, пешеходные зоны, элементы благоустройства, за исключением объектов системы коммунальной инфраструктуры и автомобильных дорог. Предложения принимаются на адрес электронной почты: kurort2019@yandex.ru или по адресу: г. Геленджик, ул.Революционная, 1, каб. 106.

В предложении необходимо указать какой объект вы предлагаете создать, где он может быть расположен, установлен, если есть возможность, представить рисунки, эскизы или фотографии. Все поступившие предложения будут рассмотрены, а наиболее интересные переданы на рассмотрение в Общественный совет.


Количество показов: 1211
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:48
Вернуться назад Поделиться: