Новости

Геленджик встретил весну весело и находчиво 02.03.2019

Во Дворце культуры, искусства и досуга прошла ½ финала Геленджикской Открытой Молодежной Лиги КВН.

Из-за большого количества команд, причем не только из Геленджика было решено провести полуфинал в два этапа. Вчера на сцене Дворца культуры встретились 5 команд: команда Краснодарского торгово-экономического колледжа «Хлеб и зрелища», сборная добровольцев из Геленджика «Пульсар», команда в белых халатах «Мёд», а также «Лавешка» и «Местные» из Новороссийска.

На протяжении игры на сцене царила шумная творческая атмосфера, динамично менялся своеобразный коллаж сценок. Ребята шутили на актуальные и волнующие молодежь темы. Все команды не первый раз на сцене, поэтому играли достойно и, конечно, не раз заставляли смеяться зрителей и, главное, жюри.

Итак, в финале, который состоится в апреле сразятся 6 команд из Геленджика: команда Северо-Кавказского техникума «Знание» - «Что-нибудь к чаю», «Мед» из Медицинского колледжа, команда КубГУ «6+2», «Лавешка», «Пульсар», команда «Хлеб и зрелища», а также команды «Шпаргалки» из Туапсе и «Нью Касл» из Новороссийска. В КВН играют во всех регионах, городах и селах нашей необъятной страны. Геленджик не исключение.


Количество показов: 790
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:48
Вернуться назад Поделиться: