Новости

15 марта сборная команда России по велоспорту-маунтибайк вместе с геленджичанами проедет по набережной курорта 14.03.2019

Уже завтра в 16.00 на Центральной площади Геленджика состоится торжественное открытие международной велогонки «Жемчужина моря-2019»! В рамках мероприятия, состоится необычный велозаезд, стать участниками которого сможет любой желающий, со своим велосипедом. Любители велосипедного спорта и здорового образа жизни смогут прокатиться от Центральной площади до улицы Маячной и обратно с чемпионами, с сильнейшими велогонщиками России!

Ну а с 16 по 23 марта у нас на курорте пройдет Кубок России, всероссийские соревнования и международная гонка С2 по велоспорту - маунтинбайк. В соревнованиях примут участие спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского краев, Иркутской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Белгородской областей, Чувашской, Удмуртской республик, а также республик Крым и Беларусь. Официальный старт будет дан 16 марта в с. Кабардинка рядом с Санаторием «Жемчужина моря».


Количество показов: 2519
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:49
Вернуться назад Поделиться: