Новости

На туристических выставках в Москве информация о Геленджике пользовалась особым спросом 18.03.2019

Сотрудники Ассоциации «Содействие в развитии курорта Геленджик» вернулись из Москвы, где приняли участие в двух туристических выставках: ХIV Международной туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2019» и Московской международной туристической выставки “MITT-2019”.

На обеих коммуникационных площадках была проведена эффективная работа по распространению информации о возможностях Геленджика, о спектре предоставляемых на его территории услуг, о средствах размещения, о объектах показа. В общей сложности было роздано несколько тысяч экземпляров печатной продукции с информацией о городе-курорте Геленджик и об отдельных объектах санаторно-курортной отрасли. Геленджик был представлен в рамках консолидированного стенда Краснодарского края в разделе «Пляжный отдых».

Кроме непосредственного общения с посетителями выставок, сотрудники Ассоциации приняли участие в ряде тематических совещаний и «круглых столов». Из новых тенденций в развитии отрасли стоит отметить большой интерес к направлениям «Туризм для старшего поколения», «Культура и туризм», «Событийный туризм».


Количество показов: 2866
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:50
Вернуться назад Поделиться: