Новости

Впервые в этом году геленджикский карнавал будет идти два дня 14.05.2019

Старт новому курортному сезону будет дан 1-го июня.
Ежегодно посмотреть на красочное празднество в город съезжаются тысячи людей. В этом году концепция карнавала изменится! Главный праздник лета 2019 года будет проходить в течение двух дней! Жителей и гостей Геленджика ожидает море сюрпризов. Итак, обо всем по порядку:

Всеми известное красочное карнавальное шествие начнет движение в 16.00 от кинотеатра «Буревестник». Впервые в этом году карнавальное шествие станет «Народным». Любой желающий сможет пройти в театрализованной колонне до главной площади курорта вместе с артистами. Сбор участников - в 15.00.

В разных частях города будут организованы 6 концертных площадок, с участием лучших DJ-ев России.

Главным же местом действа по традиции станет Центральная площадь курорта, которая в дни Карнавала превратится в большой зрительный зал. Теперь сцена будет располагаться у входа торгового центра «Геленджик». На большой сцене выступят творческие коллективы Кубани, Геленджика и других регионов России, а также звезды Российской эстрады. В первый день самого яркого события лета перед многотысячной аудиторией выступит группа Иванушки International.

Впервые в этом году будет организована продажа билетов на вечернее шоу знаменитого геленджикского карнавала. Ориентировочная стоимость билета - 1000 рублей. О том, где и когда можно будет приобрести билеты, мы сообщим позже.


Количество показов: 2980
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:52
Вернуться назад Поделиться: