Новости

«Как же нам повезло!» под таким лозунгом 2 июня пройдет традиционный детский карнавал. 16.05.2019

В XIV детском карнавале в Геленджике примут участие более 4000 юных талантов. Впервые к ним присоединится делегация из японского города Таджими.

Воспитанники Центра развития творчества детей и юношества, Детской школы искусств, творческих кружков Дворца культуры, искусства и досуга, Центра дополнительного образования детей «Эрудит», учащиеся школ курорта и юные спортсмены курорта – всего более 4000 человек, пройдут в красочном костюмированном шествии и представят на главной сцене курорта свои лучшие творческие номера. Впервые вместе с детьми будут выступать их родители, бабушки и дедушки.


В этом году к детскому карнавалу присоединятся 25 гостей из японского города Таджими, которые также примут участие в праздничном шествии и подарят жителям и гостям курорта свои вокальные и хореографические постановки.

Выступления для традиционного карнавального шоу детские коллективы готовят в течение всего года. Для творческих ребят и их педагогов это событие является некой контрольной точкой, отчетом о проделанной за год работе. Кроме того, детский карнавал – звездный час для каждого таланта, отличная возможность усовершенствовать навыки артиста и продемонстрировать достижения в любимом ремесле. Генеральные репетиции шествия и шоу будут проходить на Центральной площади курорта с 28 мая.


Количество показов: 3038
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:53
Вернуться назад Поделиться: