Новости

16 мая 2019

18 мая Геленджик присоединится к международной культурной акции «Ночь музеев», которая в этом году посвящена Году Театра

18 мая Геленджик присоединится к международной культурной акции «Ночь музеев», которая в этом году посвящена Году Театра

Праздничное открытие «Ночи музеев» у нас на курорте состоится на Центральной площади в 18.00, а продолжится в Городском выставочном зале и Геленджикском историко-краеведческом музее.

Посмотреть выставки передвижного музея, ознакомиться с экспозицией «Весь мир – Театр», изготовить театральную маску, посмотреть документальные фильмы: «Старый Геленджик» и «Легенды армии. Ц.Л. Куников» жители и гости курорта смогут в Геленджикском историко-краеведческом музее с 18.00 и до 00.01.

Городской выставочный зал также представит интересную интеллектуальную программу, здесь пройдут мастер-классы декоративно-прикладного искусства кубанских мастеров и по изготовлению кукол. Участники театральной студии «Маленький ТЕАТРиК» Дворца культуры, искусства и досуга представят зрителям отрывок из спектакля по рассказам В.М. Шукшина. Никого не оставит равнодушным выступление артистов театра огненных искусств «Высокое напряжение». Завершится праздничный вечер демонстрацией художественного фильма «Влюбленный Шекспир». Двери Городского выставочного зала будут открыты с 17.30 до 22.00.

Количество показов: 2863

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:53