Новости

Порядка 1000 человек, сотрудников МВД и представителей иных силовых и общественных структур, будут задействованы для охраны общественного порядка в дни геленджикского карнавала 29.05.2019

1 и 2 июня в Геленджике запланировано огромное количество мероприятий. Чтобы обеспечить безопасность жителей и гостей курорта, а также не допустить чрезвычайных происшествий и нарушений порядка, все силовые структуры будут работать в усиленном режиме.
.
Все концертно-развлекательные площадки обследуют кинологи со служебно-розыскными собаками. В период проведения праздничных мероприятий оперативный штаб будет расположен на 2-ом этаже Администрации муниципалитета.
.
Вечером 1 июня по периметру Центральной площади установят ограждения, будут работать рамки металлоискателей. Перед вечерним гала-концертом площадь обследуют кинологи с собаками.
.
Еще раз напоминаем, что в дни карнавала будет ограничено движение транспорта. 1 июня с 14:00 до 17:00 будет закрыто движение автотранспорта по ул. Приморской-Гринченко, Приморская-Краснодонская в сторону набережной. На время прохождения шествия будет перекрыто движение по ул. Луначарского. На перекрестках улиц Луначарского-Горная, Горная-Халтурина, Морская-Халтурина, Садовая-Халтурина, Ленина-Халтурина, Ленина-Луначарского, Горького-Луначарского, Серафимовича-Садовая, Серафимовича-Морская безопасность дорожного движения будут обеспечивать сотрудники ГИБДД.


Количество показов: 2407
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:54
Вернуться назад Поделиться: