Новости

Городская поликлиника приглашает геленджичан пройти ежегодную диспансеризацию 08.07.2019

Городская поликлиника приглашает геленджичан пройти ежегодную диспансеризацию

Министерством здравоохранения РФ с мая 2019 года изменен порядок прохождения диспансеризации взрослого населения.

Теперь гражданам в возрасте от 18 до 39 лет диспансеризация проводится 1 раз в 3 года. С 40 лет - ежегодно. Граждане от 19 до 38 лет, не подлежащие диспансеризации, должны пройти профилактический медицинский осмотр.

Ежегодные исследования, проводимые в рамках диспансеризации, разнятся, в зависимости от возрастной категории пациента. Однако, все виды осмотров начинаются с исследований профилактического медицинского осмотра, а именно: анкетирование; измерение роста, веса, ИМТ; измерение артериального давления; определение уровня общего холестерина крови, глюкозы крови натощак; ЭКГ в покое; флюорография легких; измерение внутриглазного давления; осмотр акушеркой; определение сердечно-сосудистого риска смерти; прием терапевта по результатам профилактического медицинского осмотра.

Для прохождения ежегодной диспансеризации обращаться в кабинет №32 или №78.
Время работы кабинетов для проведения диспансеризации: Понедельник – пятница с 8-00 до 19-00. В субботу с 8-00 до 15-42 вы можете пройти исследования: ФГ, ЭКГ, анализы крови, осмотр акушеркой, анкетирование, измерение роста, веса, ИМТ, измерение внутриглазного давления, прием врача-терапевта.

Позаботьтесь о своем здоровье и своих близких!


Количество показов: 677
Дата изменения: 09.07.2019 09:49:41
Вернуться назад Поделиться: