Новости

40 лет в любви и согласии 13.07.2019

40 лет в любви и согласии

В Отделе ЗАГС города Геленджика состоялась торжественная регистрация брака рубиновых юбиляров Николая Николаевича и Татьяны Павловны Свинобаевых.

В Геленджике уже давно вошло в традицию чествовать те супружеские пары, которые смогли через годы пронести трепетное отношение друг к другу и любовь. Вот и супруги Свинобаевы сегодня получали поздравления от администрации курорта.

Поздравили супругов с таким знаменательным днем родные и близкие, а также первый заместитель главы муниципалитета Денис Полуянов. Денис Викторович вручил юбилярам приветственный адрес от главы курорта и памятные подарки.

Познакомились супруги в далеком 1978 году. Приехав в Геленджик отдохнуть Татьяна Павловна и не подозревала, что именно здесь встретит своего будущего мужа. За десятидневный отпуск молодые люди поняли, что должны быть вместе и через год зарегистрировали свои отношения.

Супруги Свинобаевы вырастили двух сыновей Вадима и Николая, сейчас помогают в воспитании пяти внучек. По словам юбиляров, их счастье в большой и дружной семье.


Количество показов: 619
Дата изменения: 15.07.2019 09:39:01
Вернуться назад Поделиться: