Новости

Несмотря на то, что за столами пресс-конференции сидели давние соперники, общение с представителями СМИ прошло в очень тёплой и даже дружеской атмосфере 19.07.2019

Несмотря на то, что за столами пресс-конференции сидели давние соперники, общение с представителями СМИ прошло в очень тёплой и даже дружеской атмосфере.

Возможностью пообщаться со звёздами мирового бокса воспользовались представители СМИ из разных городов нашего края.

Некоторые фотокоры и журналисты, добравшись до Геленджика, получили заказы на интервью от целого ряда федеральных интернет ресурсов. Были и такие издания, кто прямо из зала вели прямой эфир пресс-конференции. Задавали свои вопросы блогеры самых посещаемых страничек в Инстаграм.

Несмотря на то, что пресс-конференция проходила в рамках спортивного события, вопросы к её участникам были самого разного характера. Рой Джонс отметил, что Геленджик похож на его родную Пенсаколу. Максим Власов отметил, что бой под открытым небом для него большой плюс, так как он часто тренируется на свежем воздухе. Чилемба поделился с журналистами информацией о своём увлечении - он любит играть на гитаре. И участники титульного боя, и их тренеры передавая привет начинающим боксёрам отметили, что самое главное - это верить в свои силы! Разумеется, много вопросов было и на сугубо спортивную тему.

Что касается масштабов уже сегодня вечером стартующего Праздника бокса, сложностей в организационном процессе, тонкостей рекламной кампании, на эти вопросы ответили первый заместитель главы Геленджика Денис Полуянов и промоутер мероприятия Алексей Васильев.

Завершилась пресс-конференция традиционной дуэлью взглядов.


Количество показов: 550
Дата изменения: 19.07.2019 17:07:35
Вернуться назад Поделиться: