Новости

День рождения Кабардинки отметили масштабно, красочно и очень дружно! 21.07.2019

День рождения Кабардинки отметили масштабно, красочно и очень дружно!

Кабардинка — ярчайшая жемчужина в ожерелье курортов Геленджика. Излюбленному месту отдыха россиян исполнилось 183 года.

Такой праздник — самый лучший повод ещё раз признаться в любви дорогому сердцу селу и поблагодарить тех, кто изо дня в день трудится, чтобы Кабардинка процветала.

Поздравив тысячи сельчан и гостей с радостным событием, глава администрации Кабардинского внутригородского округа Григорий Кялов вручил благодарности главы курорта Алексея Богодистова руководителям и сотрудникам организаций Кабардинки, чей вклад в её развитие особенно велик.

На праздник села на Центральной площади кабардинской набережной собралось огромное количество людей, желающих разделить радость торжества одной дружной семьёй, ведь именно так здесь принято отмечать все значимые события.

Народ веселился под звуки зажигательных музыкальных композиций в исполнении местных коллективов, а также артистов из Краснодара, Ростова-на-Дону и Москвы. Барабанное представление, файер-шоу, популярные хиты Российской эстрады и даже карнавальные номера — все это создало добрую атмосферу и вызвало море улыбок.

Главным сюрпризом вечера стал концерт знаменитой группы Hi-Fi, солисты которой подарили зрителям множество положительных эмоций, вызвали тёплую ностальгию и прекрасное настроение, исполнив свои лучшие песни.

Уютный, красивый и креативный праздник завершился красивейшим салютом, рассыпавшим в небе над морем тысячи искрящихся бриллиантов и задав настроение для предстоящей дискотеки. Торжество в честь Дня Кабардинки удалось на славу!


Количество показов: 696
Дата изменения: 22.07.2019 13:39:38
Вернуться назад Поделиться: