Новости

Власов посвятил свою победу Геленджику! 22.07.2019

Власов посвятил свою победу Геленджику!

Впервые в Геленджике на целых три дня обосновался мировой бокс. Чтобы данное мероприятие состоялось, организационная работа велась больше месяца.

Промоутеры сразу оценили красоту Геленджика, удачное расположение Центральной площади, на которой предполагалось ставить боксёрский ринг, скопление в это время россиян на берегу Чёрного моря, а главное готовность руководства Геленджика заниматься этим масштабным мероприятием.

Билеты на титульный бой были раскуплены за три дня до самого праздника. Однако, ещё на стадии переговоров, глава Геленджика поставил условие перед промоутерами, звёзд бокса совершенно бесплатно должны увидеть наши маленькие боксёры, это лучшая мотивация для дальнейших тренировок!

В Кабардинке устроили открытую тренировку приглашённых боксёров, которая очень быстро перетекла в раздачу автографов и фотосессию с детьми. В первый день боксёрский ринг, установленный на площади, был отдан детям. Поединок между сборной Геленджика и сборной Краснодарского края проходил при полных трибунах! Посетить этот праздник мог любой желающий совершенно бесплатно.

На следующий день в центре Геленджика работала передвижная телевизионная станция, к которой были подключены многочисленные камеры, телевизионный кран, которые вели прямую трансляцию на весь мир. В центре боксёрского ринга был напечатан логотип Геленджика. В каждом кадре название нашего города читали в самых разных городах нашей страны и даже в США и Китае. Для тех, кто не успел купить билет на титульный бой, всё происходящее транслировали на экран, находящийся на Центральной площади. Даже люди далёкие от бокса, пришли посмотреть просто на уровень мероприятия, стать частью этого спортивного вечера.

Нокауты, рассечения, крики болельщиков, вздохи зрительниц, эмоции тренеров – всё было по-настоящему. Победа у Максима Власова! Охрана в плотном кольце уводила с ринга героев этого вечера. В час ночи Рой Джонс улетел из Геленджика, а уже в 9 утра на Красной площади проводил зарядку с тысячами любителей бокса.


Количество показов: 588
Дата изменения: 23.07.2019 08:56:03
Вернуться назад Поделиться: