Новости

Кабардинка ставит рекорды! 23.07.2019
Кабардинка ставит рекорды!

Кабардинка! Кто побывал здесь хоть единожды, обязательно возвращается сюда снова и снова! Всё просто, на территории этого крохотного местечка на побережье готовы подарить гостям столько добра, радушия и гостеприимства, что заряда позитива хватает на целый рабочий год.

В этом году Кабардинка планирует принять миллион туристов. По-хорошему смелые прогнозы, но на это есть все основания! В День села на празднике присутствовало более 3000 человек. Впервые день рождения Кабардинки отметили в такой большой компании. По данным санаторно-курортного комплекса округа единовременно сейчас на территории Кабардинки находится около 20000 гостей. «Всё зависит от людей, от их профессионализма и радушия», - говорит глава округа. Потому в День села чествовали тех, кто развивает и укрепляет позиции Кабардинки каждый по своему направлению.

Наверняка, все эти достойные люди, отмеченные благодарностью глава Геленджика, хорошо известны односельчанам: Грачёва Елена, Черва Павел, Калайчиев Юрий, Прикс Владимир, Зубова Ольга, Катеринич Ирина, Комаров Анатолий, Левченко Любовь, Малафеев Сергей, Люманов а Зарема, Хачатрян Ксения, Юсупова Элеонора, Головнев Андрей, Ставраки Дмитрий, Кирик Андрей, Аблякимова Елена, Чагин Алексей, Ковалева Лолита, Решитько Светлана, Сияхова Жанна, Калайчиева Варвара.

Количество показов: 629
Дата изменения: 23.07.2019 15:46:31
Вернуться назад Поделиться: