Новости

В Геленджике готовятся к открытию Бархатного сезона 29.07.2019

В Геленджике готовятся к открытию Бархатного сезона

В Геленджике 7 сентября пройдёт торжественное открытие «Бархатного сезона».

Минувшая весна наглядно показала, что расширение рамок курортного сезона нашему городу вполне по силам, главное заниматься этим вопросом планомерно. Потому сейчас летом в администрации города занимаются организацией «культурной» осени.

А осень в Геленджик по своим климатическим особенностям просто прекрасная. Мягкие солнечные лучи, ещё тёплое море, насыщенная культурно-развлекательная программа позволят выбирать наш курорт местом отдыха и в золотое время года. Кстати, некоторые россияне для отпуска выбирают именно это время. Осенью, как утверждают медики, и процесс оздоровления организма проходит гораздо эффективней и прохладные вечера максимально располагают к прогулкам и посещению различных мероприятий.

Сейчас уже точно можно сказать, что в октябре на курорте пройдёт грандиозный фестиваль шансона «Бархатная осень в Геленджике», конкурс кулинарного мастерства «Золотой половник», конкурс парикмахерского искусства «Модная штучка». Будут и другие сюрпризы, которые преподнесёт Геленджик жителям и гостям курорта осенью. Подробности одной из акций, которая на территории муниципалитета, да и всех курортных городов края пройдёт впервые, пока не разглашаются, дабы не раскрывать интригу «Бархатного сезона». Но уже сейчас точно можно сказать, что в этом году осень в Геленджике будет особенной!


Количество показов: 1078
Дата изменения: 30.07.2019 13:42:39
Вернуться назад Поделиться: