Новости

306 любителей здорового образа жизни уже зарегистрировались, чтобы преодолеть «Морскую милю» 06.08.2019

306 любителей здорового образа жизни уже зарегистрировались, чтобы преодолеть «Морскую милю»

Проверить свои силы, проплыв 1852 метра или одну морскую милю изъявили желание гости из разных уголков России и зарубежных стран. География участников действительно обширна: Алтайский, Красноярский и Камчатский края, Архангельская, Воронежская, Кемеровская, Кировская, Нижегородская, Омская, Ленинградская, Липецкая и Московская области, а также гости из Франции и Узбекистана. Из всех зарегистрировавшихся самому молодому участнику предстоящего физкультурно-оздоровительного мероприятия - 14 лет, самому возрастному 79.

Всем участникам заплыва будет выдан стартовый пакет (индивидуальная плавательная шапочка, индивидуальный страховочный буй, памятная медаль, информационные материалы, электронный чип) с оригинальной символикой, который потом можно будет оставить на память.

Старт массового заплыва состоится с пляжа «Кемпински». Заседание мандатной комиссии и предстартовый медицинский осмотр будут проводиться 9 августа с 14.00 часов до 19.00 часов на месте старта. Выдача электронных идентификационных чипов пройдет 10 августа с 8.00 до 9.45.

Приглашаем всех любителей здорового образа жизни принять участие в массовом заплыве через Геленджикскую бухту! Количество участников ограничено, спеши зарегистрироваться и ты на сайте www.russiarunning.ru. По всем интересующим вопросам можно обращаться в управление по физической культуре и спорту по телефону: 8 (86141) 5-11-07.


Количество показов: 745
Дата изменения: 06.08.2019 18:05:31
Вернуться назад Поделиться: