Новости

День открытых дверей спортшколы «Надежда» 07.09.2019

День открытых дверей спортшколы «Надежда»

На Центральной площади курорта прошёл День открытых дверей спортивной школы «Надежда». Спортшкола была открыта в 2003 году, на тот момент в ней было всего два отделения: аэробики и спортивного ориентирования. В 2006 году добавилось отделение лёгкой атлетики, а в 2012 году – отделение танцевального спорта.

На сегодняшний день в «Надежде» тренируется 763 спортсмена. За 16 лет работы спортивной школы было подготовлено 10 мастеров спорта России, 22 кандидата в мастера спорта России, 120 перворазрядников и более 4-х тысяч спортсменов, получивших массовые разряды.

Воспитанники спортшколы сегодня устроили показательные занятия. Прямо на Центральной площади прошла разминка, бег через барьеры, челночный бег и эстафета. А проходило это все под звучание хип-хопа, ведь на сцене устроили настоящий танцевальный баттл ребята, которые занимаются на танцевальном отделении спортшколы. Так же своё мастерство показали танцоры, которые выбрали направление бальных танцев. И завершилось мероприятие массовым флешмобом воспитанников и педагогов спортивной школы «Надежда».


Количество показов: 660
Дата изменения: 09.09.2019 10:05:53
Вернуться назад Поделиться: