Новости

БИОТЕХМЕД - 2019 17.09.2019

БИОТЕХМЕД - 2019

Вопросы реализации национального проекта «здравоохранение» и биомедицинской отрасли обсуждают на IV ежегодном форуме по биотехнологиям. 

Форум прошел на базе гранд-отеля «Кемпински», при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Госкорпорации «Ростех», Администрации Краснодарского края. Для участия в форуме зарегистрировались свыше 1500 участников и делегатов и порядка 300 российских и международных компаний.

В открытии форума приняли участие министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемизов. Поприветствовал участников форума губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Биотехмед – это площадка, которая помогает установить новые деловые контакты, найти нужных партнеров, оценить возможности рынка и заключать сделки. Это место, где, ведущие клиники, врачи, фармацевтические компании и другие представители биомедицинской отрасли имеют возможность представить и ознакомиться с новыми разработками, позволяющими заглянуть в будущее российского здравоохранения.


Количество показов: 530
Дата изменения: 17.09.2019 18:06:17
Вернуться назад Поделиться: