Новости

19 сентября 2019

Геленджик принимает делегацию из Республики Беларусь

Геленджик принимает делегацию из Республики Беларусь

Геленджик принимает делегацию из Республики Беларусь

Наш город всегда отличался гостеприимством и радушием. Здесь побывало немало гостей, как из России, так и зарубежных стран. Вот и в этот раз делегация из Беларуси, в состав которой вошли государственные парламентарии прибыли, чтобы принять участие в семинаре, а заодно и познакомиться с Геленджиком.

С официальным визитом на курорте делегация пробудет до 20 сентября. Участниками 59-го заседания постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства стали порядка 50 человек из России и Республики Беларусь.

Официальный прием белорусской делегации и представителей комитетов Государственной Думы состоялся в малом зале администрации Геленджика. За круглым столом геленджичане и гости города обменялись идеями о развитии площадки взаимодействия России и Республики Беларусь.

В ходе двусторонней встречи глава муниципалитета поприветствовал и поблагодарил гостей за выбор нашего города местом проведения международного форума.

В свою очередь депутаты рассказали, что город произвел на них большое впечатление. Понравилась набережная, пляжи, места отдыха. Оценили гости из Беларуси и радушие местного населения.

«У нас есть общая задача, чтобы границы между нашими государствами были максимально прозрачными. Мы настроены на длительное сотрудничество», подчеркнули гости курорта.

В завершении встречи стороны обменялись памятными подарками и сделали общее фото.

Представители СМИ из Беларуси проявили большой интерес к городу. После официальной встречи задали много вопросов главе курорта Алексею Богодистову.

Количество показов: 933

Дата изменения: 20.09.2019 08:54:59