Новости

В Геленджике отметили День пожилого человека 01.10.2019

В Геленджике отметили День пожилого человека

В нашем муниципалитете считать этот праздник своим могут почти 33 тысячи геленджичан от 60-ти лет и старше. В первый октябрьский день для представителей «серебряного возраста» в городском Дворце культуры был организован праздничный концерт.

Лучшие творческие коллективы курорта исполнили песни молодости виновников торжества. Со сцены звучали слова благодарности и признательности за их доброту и любовь, труд и понимание.

«Сегодняшний праздник еще один замечательный повод выразить глубокое уважение землякам «серебряного возраста». Именно старшее поколение занималось созданием и сбережением того, что мы имеем сегодня. Особая признательность ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам, поднимавших страну из руин. Для молодого поколения ваш опыт и мудрость служат примером. Доброго вам здоровья, оптимизма и душевных сил!», - обратился к присутствующим Алексей Богодистов.

В завершении праздничной программы сладкие презенты ожидали каждого пришедшего на праздничный концерт.

День пожилого человека по праву можно назвать одним из самых добрых и искренних праздников. В этот день мы поздравляем всех тех, кто на протяжении всей своей жизни, не жалея сил защищал и строил нашу страну.


Количество показов: 607
Дата изменения: 02.10.2019 12:15:10
Вернуться назад Поделиться: