Новости

"Кубанская Ярмарка 2019" 04.10.2019
В церемонии открытия приняли участие губернатор Кубани, замминистра сельского хозяйства РФ и председатель ЗСК. 800 участников представили в павильонах выставки свою продукцию. Для малых и средних сельхозпроизводителей это замечательная возможность не только привлечь новых клиентов, но и обменяться опытом и наработками с коллегами из других городов.

Разнообразие выставочной продукции просто удивил. Со всей Кубани съехались различные представители сельскохозяйственной отрасли: животноводы, растениеводы, птицеводы, садоводы, цветоводы, рыбоводы, пчеловоды, виноделы, пивовары, производители винограда, сельхозтехники, пищевого и производственного оборудования.

Наш курорт представляют 7 производителей малых форм хозяйствования разной направленности: товары народных промыслов из стекла; плодовая продукция - яблоки, фруктовые чипсы и пастила; кондитерские изделия – знаменитые медовые пряники по венгерскому рецепту кондитера из Венгрии, живущего в Геленджике Андял Чаба; морепродукты – мидии и устрицы; медовая продукция, которую представляли сразу двое наших пчеловодов. С каждым из геленджикских участников выставки пообщались губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава Геленджика Алексей Богодистов.

Выставка продлится до 6 октября. Часы работы — с 9 до 18:00.

Количество показов: 801
Дата изменения: 07.10.2019 14:46:03
Вернуться назад Поделиться: