Новости

«Чайники» отметили свой профессиональный праздник 07.10.2019

«Чайники» отметили свой профессиональный праздник

Более 500 начинающих студентов отметили День первокурсника на Центральной площади курорта. По традиции виновники торжества с кричалками и символикой учебных заведений прошли дружной колонной по набережной города от Лермонтовского бульвара. Новоиспеченные студенты, во главе опытных наставников 6-ти образовательных учреждений высшего входили на главную площадь, где их приветствовали многочисленные жители и гости Геленджика.

Это филиал «Южного федерального университета», филиал «Кубанского государственного университета», «Геленджикский колледж техники, экономики и права», геленджикские филиалы «Новороссийского медицинского колледжа», «Краснодарского торгово-экономического колледжа» и дивноморский филиал «Северо-Кавказского техникума «Знание». В стенах этих учреждений учится порядка 1500 студентов и 556 из них первокурсники.

От имени главы Геленджика «чайников» поздравила заместитель главы Елена Василенко. С напутственными словами также выступили руководители учебных заведений курорта.

Развлекательная программа продолжилась танцевальными подарками от коллективов «DANCER», «Улей». Приятным сюрпризом для собравшихся первокурсников стал розыгрыш призов. Порядка 30 подарочных конвертов и сертификатов от геленджикских заведений нашли своих обладателей. Завершилась праздничная программа выступлением участника одного из телепроектов на «ТНТ» «Rabbitgram» и дискотекой.


Количество показов: 654
Дата изменения: 07.10.2019 09:36:14
Вернуться назад Поделиться: