Новости

7 октября 2019

«Чайники» отметили свой профессиональный праздник

«Чайники» отметили свой профессиональный праздник

«Чайники» отметили свой профессиональный праздник

Более 500 начинающих студентов отметили День первокурсника на Центральной площади курорта. По традиции виновники торжества с кричалками и символикой учебных заведений прошли дружной колонной по набережной города от Лермонтовского бульвара. Новоиспеченные студенты, во главе опытных наставников 6-ти образовательных учреждений высшего входили на главную площадь, где их приветствовали многочисленные жители и гости Геленджика.

Это филиал «Южного федерального университета», филиал «Кубанского государственного университета», «Геленджикский колледж техники, экономики и права», геленджикские филиалы «Новороссийского медицинского колледжа», «Краснодарского торгово-экономического колледжа» и дивноморский филиал «Северо-Кавказского техникума «Знание». В стенах этих учреждений учится порядка 1500 студентов и 556 из них первокурсники.

От имени главы Геленджика «чайников» поздравила заместитель главы Елена Василенко. С напутственными словами также выступили руководители учебных заведений курорта.

Развлекательная программа продолжилась танцевальными подарками от коллективов «DANCER», «Улей». Приятным сюрпризом для собравшихся первокурсников стал розыгрыш призов. Порядка 30 подарочных конвертов и сертификатов от геленджикских заведений нашли своих обладателей. Завершилась праздничная программа выступлением участника одного из телепроектов на «ТНТ» «Rabbitgram» и дискотекой.

Количество показов: 661

Дата изменения: 07.10.2019 09:36:14